Площадь апартаментов: 40 м.кв.
Максимальная вместимость: 2 + 1 взрослых
Особенность апартаментов: спальня + кухня с плитой, двуспальная кровать, раскладной диван, джакузи, стиральная машина, вид на тихий двор
Просторный, уютный, тихий полулюкс с отдельным входом, спальней, салоном и ванной с джакузи. Апартаменты подходят как для романтических встреч, так и для проживания семьей или деловых поездок. К Вашим услугам современный ремонт, полностью оборудованная кухня с плитой, персональный Wi-Fi с доступом в интернет, несколько столов для трапезы и работы. В номере двуспальная кровать и раскладной диван, два LCD-телевизора, два кондиционера, сейф, все туалетные принадлежности, а также стиральная машина. Картины и цветы создают комфорта и уют.
Заказ звонка-будильника, вызов такси, получение справочной информации и многое другое к Вашим услугам по звонку на наш круглосуточный ресепшн или при заказе в разделе "Услуги" нашего сайта.