У НАС ЧИСТО И НЕ ПРОКУРЕНО!!!
Квартира по улице Лабораторная 15. Ориентир Красноармейская 104.
Исторический центр Киева. В одном квартале от квартиры находится Дворец "Украина", рядом с которым располагается метро. В 10 минутах ходьбы находится большой супермаркет Мегамаркет и кинотеатр Батерфляй-Делюкс, а также Оушен Плаза. В окрестностях имеется несколько охраняемых парковок. Рядом Костёл.
Квартира имеет 2 раздельные комнаты (в каждой из них двухспальная кровать), и холл с диваном и телевизором, полностью укомплектованную кухню, широкий балкон и прихожую. В обоих спальнях установлены кондиционеры. Квартира создает ощущение уюта при первом же взгляде.
В квартире Все удобства для комфортного проживания: 2 телевизора, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi Internet, 2 кондиционера, стиральная машина, микроволновка. Чистое и глаженное постельное белье, Полотенца, Гель для душа, мыло, чай, кофе.